Доставка еды delivery club, так спешил к своим клиентам, что не слезая с велосипеда решил поехать по… — Происшествия северной столицы


Доставка еды delivery club, так спешил к своим клиентам, что не слезая с велосипеда решил поехать по…


      Комментариев:
  1. Чикатило:

    Вас мудаков автомобилистов всех раком ставить надо дебилов!!! Я блять никогда не слезаю на зебре с велика и мне похуй на Вас ебаные пидорасы!!! Вы сами подрезаете на своих железных ведрах, ездите как хотите а на деле только на педаль газа жать умеете . Вас надо пиздить всех. Совсем зазанались и охуели уебки.

  2. Чикатило:

    Понапокупали машин гомосеки и выебываетесь!!! Жалко у нас законы такие щадящие, в финляндии так как уважают велосипедистов за такое бы не то что права отобрали а посадили бы нахуй и не важно кто ты и сколько у тебя денег.

  3. Чикатило:

    Ты дорогой автомобилист светишь своими номерами когда нарушаешь пдд, всегда куча свидетелей будут на моей стороне, на стороне велосипедиста и мне не сложно тебе тупорылому барану или овце нарушившим правила переградить тебе путь, вытащить ищ машины и набить тебе ебало, а завтра ты и не узнаешь кто это сделад потому что у меня то нет номеров на велике , ты ничего не докажешь и Нас таких куча . Будем воспитывать вас баранов и отстаивать свои права. Еще раз повторюсь : будучи велосипедистом у меня сил то побольше чем у тебя говно на автомобиле жирное или худое мне похуй.